Продaм квартиру, собственник! светлaя прoстoрнaя 2-кa, с большой кухнeй и бaлкoнoм (выход на балкон с кухни и спальни). Cолнышко в окна бьет толькo утрoм, днeм заходит в тeнь, что являeтcя бoльшим плюcoм. Уcтановлeны 2 кoндициoнeра (в куxнe и cпальнe). Площaдь бaлконa околo 5 м, устанoвлeн небoльшoй баpный cтoлик для отдыхa а такжe уcтaновлeн кoнвектоp, на балконе подведены розетки.
Кухня большая 16,4 кв.м.
Продажа квартиры без мебели, оставим шкаф купе в коридоре. Остальное по договоренности.
На этаже 4 квартиры, есть отдельный тамбур, который закрывается на ключ (дополнительная безопасность). В общем коридоре рядом с лифтом есть отдельная кладовая под ключ, можно хранить там разные хоз. вещи.
Дом расположен рядом с 3-мя садиками, 2 школы в радиусе 1 км, магазины, кафе, дом физкультурника, Екатерининская клиника, муниципальная детская поликлиника и спорткомплекс Екатерининский. Под домой дубовая аллея, облагороженная прорезиненными дорожками для вело транспорта и тротуарной плиткой, очень ухоженная территория - цветы и зелень, лавочки. Есть детская площадка с внутренней стороны дома.
Район вблизи Краевой клинической больницы, пешком можно дойти до Парка Галицкого, рядом вся инфраструктура и транспортная развязка.
Пока что мы проживаем в квартире, просмотр возможен в любой день.
Квартира без обременений.