Продаётся однокомнатная квартира в "Губернском"
Сам микрорайон запроектирован в концепции полноценного "15-минутного города". В шаговой доступности есть абсолютно всё от фитнеса до кондитерской, вся социальная и необходимая транспортная инфраструктура. Проживая в Губернском Вы можете фактически не выезжать за пределы района, а если у Вас всё же возникнет такая необходимость - добраться в любую часть города не составит труда.
Современные 19-этажные дома комфорт-класса от одного из топовых застройщиков Юга построены по технологии монолит-кирпич, что гарантирует Вам отличную тепло- и шумоизоляцию в квартире в любое время года.
Площадь квартиры 36.6м2 по выписке, то есть без учёта балкона. При этом комфортная планировка с гардеробной, позволит Вам разместить одежду и личные вещи, не захламляя пространство в спальне. Кухня широкая уютная, здесь также достаточно места для полноценной обеденной зоны или небольшого углового дивана.
Состояние квартиры не требует никаких вложений, можно просто "зайти и жить" обустраивая свой быт на своё усмотрение.
С документами также полный порядок.
В целом по ремонту и оснащению всё видно на фотографиях. Если у Вас остались вопросы или хотите записаться на просмотр, просьба звонить с 10:00 до 22:00.