В продаже просторная двухкомнатная квартира. Закрытая территория позволит не беспокоиться о безопасности и поиска парковки для машины. Квартира с хорошим ремонтом, просторными комнатами и удобной планировкой в прихожей встроенный шкаф-купе. Раздельный санузел в кафеле.
Две изолированные комнаты, и большая кухня-гостиная, совмещенная с балконом. При покупке также передается личная кладовка к квартире.
Поблизости находится вся необходимая инфраструктура для жизни, а также достояние нашего города, замечательный парк Сергея Галицкого "Парк Краснодар"
Документы готовы к продаже, можно выходить на сделку.
код объекта 1014395897 Заинтересовала данная квартира, но пока не продана своя? Найду покупателя на вашу квартиру в рекордный срок по рыночной цене! Дополнительно оплачивается комиссия агентству!