Реальный объект!
1к кв с предчистовой отделкой в ЖК Светлоград! 2 окна в комнате, можно перепланировать в мини-двушку!
Расположена на 5 этаже восьми этажного кирпично-монолитного дома.
Большим плюсом планировки является второе окно в комнате, которое даёт дополнительный свет и возможность перепланировки в уютную мини-двушку! Ваши мечты о небольшом кабинете, гардеробной или детском уголке в шаге от реализации.
По отделке: Все грязные работы проведены: сделана механическая стяжка пола, гидроизоляция санузла, стены отштукатурены, требуется финишная штукатурка. Электрика разведена по точкам, установлены радиаторы отопления. Балкон застеклен.
Гарантируем: никаких ночных вечеринок, криков детей или утреннего рева газонокосилок под окном. Забудьте о шумных соседях за стенкой или грохочущих дворах. Окна квартиры открывают вид на... территорию исключительного спокойствия и умиротворения. Да, окна смотрят прямо на кладбище. Но! Смотрите на это как на эксклюзивное преимущество: тишина, пение птиц, и напоминание о том, что жизнь прекрасна и надо ей наслаждаться прямо здесь и сейчас, в этой светлой квартире!
Квартира с характером, для тех, кто ценит:
Свет и возможность переделать пространство под себя.
Тишину и гарантированное отсутствие суеты за окном.
Чувство юмора и умение видеть плюсы в самой неожиданной ситуации.
В шаговой доступности:
ТЦ Западный, ТЦ West Moll
Аптеки;
Семейный Магнит;
Маркетплейсы, пункты выдачи;
Разнообразные кафе и пекарни;
Салоны красоты и многое другое.
Большое количество бесплатных свободных парко-мест рядом с домом. Транспортная развязка хорошо развита. Рядом с ЖК находятся остановки общественного транспорта, до центра города можно доехать на собственном автомобиле, либо на общественном транспорте. Вы не будете стоять в пробке на Западном Обходе.
Вдоль комплекса спроектирована и будет построена трамвайная ветка.
Квартира без обременений, документы в порядке, готова к продаже.
Звоните!
Арт. 111721403