Продается уютная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом на третьем этаже теплого кирпичного дома. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Окна выходят на 2 стороны. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская площадка.
Рядом с домом строится новая большая детская площадка (завершена на 90%), рядом есть детский сад, в 2-х минутах ходьбы магазин Магнит, продуктовая лавка, ресторан и многие другие магазины. В 5-и минутах ходьбы ПВЗ Озон и Вайлдберис. В другой стороне дома есть фруктовые сады с дорожками, где можно погулять и отдохнуть.
Кухня оборудована всем необходимым, включая холодильник и плиту для готовки.
Просторная лоджия станет отличным местом для хранения. Санузел раздельный.
В квартире установлены шкафы и мебель для спальни. Дом подключен к газу. Парковка открытая во дворе, что добавляет удобства владельцам автомобилей (дорога внутри двора тупиковая, посторонние не заезжают).
Квартира подходит под ипотеку, что делает покупку более доступной. По всем вопросам звоните и пишите
Собственник.