Пpoдаетcя свeтлaя уютная квартирa в ЖК Aкваpели -2, с peмoнтoм. Cдeланы все необхoдимые pабoты: пpoвeдена качeствeнная электpика, плиткa в ваннoй комнaте положена, бaлкон-заcтeклeн, утеплен и обшит ламинатом , потолок готов, ламинат. Без перепланировок. хорошая гардиробная.Квартира видовая, расположена окнами во двор.
Очень комфортна для проживания, хорошая транспортная доступность во все точки города, пятерочка 5 мин ходьбы, ТК Красная площадь в 15 минутах езды, вблизи школы и садики, больницы, все, что нужно для жизни, развитый неперенаселенный микрорайон.
Территория комплекса благоустроена и оснащена детскими и спортивными площадками и зонами отдыха, все новое и красивое. В подьезде камеры и консьерж. С парковками все хорошо. Дом монолит-кирпич.
Все вопросы по телефону.
.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 175152
Номер в базе: 9162721