УСТАЛИ ОТ ФЕЙКОВЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ? ПОНИМАЕМ! У НАС РЕАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ! ПОЗВОНИТЕ НАМ!
О КВАРТИРЕ:
Выгодное предложение!
Продается 1-комнатная квартира.
В квартире предчистовая отделка - стены оштукатурены, стяжка пола, выполнена разводка электросети, установлены счетчика водоснабжения и индивидуального теплоснабжения.
Современный жилой комплекс рядом с парком Краснодар, парком Облаков и Академией футбола, а так же Ozon Ареной.
Развитая инфраструктура, школы в шаговой доступности. Много детских и спортивных площадок, наземный и многоуровневый паркинг, придомовая территория с озеленением.
О РАЙОНЕ:
Жилой комплекс Флотилия расположен в 10 минутах от Ozon Арены, Академии футбола и парка Краснодар и в 5 минутах прогулки по дубовой аллее от парка Облаков.
Инфраструктура очень развита, торговые организации на любой случай жизни в непосредственной близости. Детские сады и школы в пешей доступности.
ПОЧЕМУ С НАМИ:
ЭТО РЕАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ!
ПОКАЗ В ДЕНЬ ЗВОНКА!
БЕЗ ВИЗИТА В ОФИС!
ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ!
С агентами сотрудничаем.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:
Наличные, Ипотека, Материнский капитал.
На этот объект с нами вы можете получить субсидированную ставку по ипотеке от 14,7% на весь срок или 0,01% на первые один, два или года. Это уникальная возможность приобрести жилье по выгодным условиям, благодаря субсидированной программе.
ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, ЧТОБЫ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОБЪЕКТЕ И УСЛОВИЯХ! И ДОГОВОРИМСЯ НА ВСТРЕЧУ!
Арт. 115068669