В лучшем районе г. Краснодара Фестивальном продаю квартиру с евро ремонтом.
Расположена в современном жилом комплексе с прекрасными прогулочными аллеями, кафе, магазинами, фитнес-клубами в монолитно-кирпичном доме.
Установлена сплит-система. Остается мебель. Идеально использовать как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Огромный спрос на этот дом, если посуточное - 3500 руб. в сутки, на длительный срок - от 35 т. р. в месяц.
Двор закрыт, всегда есть место для парковки, во дворе спортивная и детская площадка, по всему периметру двора, в лифтах и на площадках видеонаблюдение. Дом стоит в отдалении от основных автомобильных дорог, нет шума и пыли, много зелени и цветов.
Рядом с домом детский сад, гипермаркет Магнит, Пятерочка, остановка общественного транспорта.
Звоните ! Организую показ в любое время
код объекта 1014934041 Заинтересовала данная квартира, но пока не продана своя? Найду покупателя на вашу квартиру в рекордный срок по рыночной цене! Дополнительно оплачивается комиссия агентству!