Продается уютная, светлая двухкомнатная квартира в тихом, экологически чистом районе, в пригороде г.Кропоткин (4,5 км от города)-в Цветах Кубани (п.Десятихатка). Красивый вид из окон, свежий ремонт в жилых комнатах!
Квартира на этапе ремонта (коридор,кухня и лоджия), остальные комнаты отремонтированы, заменена вся проводка на новую, все окна заменили на металлопластик, лоджию (6м*1,5м) закладываем итальянским кирпичем. Ремонт делаем качественно, своими руками (как для себя!). Весь строй материал и отделочный закуплен, поставили новую металлическую входную дверь. Есть подсобное помещение во дворе с подвалом, небольшой земельный участок. Недалеко ж/д станция (ходит электричка пригородная Кавказская-Тихорецк), до станции 10 мин пешком. Рядом продуктовый магазин, администрация поселка.
Вид из окон очень красивый, воздух чистый, недалеко от города квартира, вдали от суеты (можно приобрести как дачу!) Видео квартиры и окрестностей пришлю в личку. Звоните!
Продается квартира только за наличный расчет, я хозяйка квартиры! Звоните!
Риэлторам просьба не беспокоить!
(Цена актуальна на данный момент, по окончании оставшегося ремонта ценник будет выше.)