Отличная студия в самом центре Краснодара, перекрёсток Красной и Карасунской! Рядом все, что нужно - школы, сады, медучереждения, аптеки и т.д.
Кооперативный рынок через 150 метров, всегда свежие продукты по низким ценам. Рестораны, клубы, магазины - всё в минутной доступности, при этом вы находитесь в полной тишине и спокойствии, так как окна выходят не на улицу, а в тихий, уютный двор, где всегда есть парковочное место для вас. Потолок 4 метра, что позволяет сделать антресольный этаж и существенно увеличить площадь жилья.
Так же есть возможность приобрести соседнюю комнату, которая находится смежно за стеной и сделать 2-х комнатную квартиру или огромный лофт в самом центре Краснодара! Это великолепная возможность инвестиций с доходностью от 3 т.р. в сутки при посуточной аренде, или для собственного жилья.