СРОЧНАЯ ПРОДАЖА
ПЕРВАЯ ЦЕНА НА РЫНКЕ ЗА КВАРТИРУ С АВТОРСКИМ РЕМОНТОМ
ПРОДАМ1 КОМ КВ В ЗАПАДНОМ ОКРУГЕ КРАСНОДАРА В ЖИЛОМ ДОМЕ ПО УЛ. МИНСКАЯ 118/2.
Общая площадь квартиры 45 кв м, просторная планировка с кухней-гостинной 18 кв.м, комната 20 кв.м, совмещенный с/у. Балкон из кухни который обрудован небольщой зоной отдыха, рабочим местом и вместительной системой хранения. Теплый пол. Установлен накопительный бойлер на 50л на случай отключения горячей воды.
В квартире выполнен авторский ремонт с элементами зонирования пространства, дорогостоящие отделочные материалы. Ремонт делали с нуля от штукатурки до электрики. Квартира полностью оборудована необходимой для жизни мебелью и бытовой техникой, посуда, текстиль. При продаже остается что есть на фото ( две сплит-системы, вся бытовая техника, мебель).
Видовой 15 этаж с панорамным вид из окна.
Фото полностью соответствуют реальной обстановке в квартире. Подъезд с консьержем, придомовой паркинг.
Дом удачно расположен в плане транспортного сообщения, минутная доступность в направлениях центр, кубанская набережная, мкр.юбилейный, мкр.фестивальный, на выезд из города в сторону тургеневского шоссе, супер-т Окей.
Один собственник с момента ввода дома в эксплуатацию, Зарегистрированные лица отсутствуют.
СЕЙЧАС ПРОДАЕМ ПО ЦЕНЕ НИЖЕ РЫНКА ЗА ТАКОЙ ОБЪЕКТ - ЦЕНА 7 млн 770руб.
показ возможен только в заранее согласованное время, для получения дополнительной информации об объекте звоните по второму номеру указанному в карточке контактов профиля