Предлагаем к покупке 2-х комнатную квартиру в Туапсинском районе в полностью с мебелью той то, что видите на фото !
Общая информация:
Площадь: общая 48.1 кв.м.,
Этаж: 3 из 9
Планировка: изолированные комнаты
Состояние: светлая, сухая, чистая квартира. Можно заезжать и жить.
Санузел: раздельный
Лоджия и балкон застеклены МПО.
Дом: кирпичный, 9 этажный, в чистом и ухоженном состоянии.
В подъезде сделан КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт (чистота и порядок обеспечены). Установлен домофон, имеется лифт , широкие лестничные пролеты.
Главное преимущество — идеальная локация! Рядом с домом есть всё для комфортной жизни: садик и школа в шаговой доступности , рядом сетевые магазины , почта , Сбербанк отделение, пиццерия не выезжая из посёлка , так же не далеко знаменитая пиццерия Пьетро.
В начале посёлка новая детская площадка сданная в 2024 году, воркаут.
Сам посёлок расположен в тихом ущелье где всегда свой микроклимат , чистый воздух , пять минут и вы в лесу , пять минут и вы на речке .
Свои насосные станции не зависящие от города. Газовое отопление .
Посёлок чистый , благоустройство посёлка так же проводилось в 2024 году.
Остановка внутри посёлка 20 минут и вы в городе воинской славы Туапсе
Отдых и развлечения: Всего 15 минут пешком до моря, на машине три минуты. В 10 минутах расположен первый открытый аквапарк в России, дельфинарий.
Магазины: Рядом супермаркеты и маркетплейсы.
Дополнительно: Спокойный, спальный район среди гор.
Возможно приобрести: * в ипотеку * за наличный расчет * материнский капитал.