Продам шикарную трехкомнатную квартиру в самом центре города Краснодар на улице Красной с видом на поющие фонтаны и кинотеатр Аврору.
Двор с закрытой территорией, парковочная зона, очень большой зеленый двор с детской и спортивной площадками.
В квартире реализован дизайнерский ремонт с авторским надзором.
Материалы:
двери входные и межкомнатные - массив,
туалет и ванная - потай;
полы керамогранит Испания, все с подогревом,
гостиная и спальни - паркетная доска, дуб, Рояль;
стены - декоративная штукатурка; потолки - гипсокартон.
Вся мебель сделана на заказ, продуманная система хранения, установлена техника в едином стиле, три сплит системы.
Планировка просторная угловая, с тремя изолированными комнатами, высокие потолки, сделали звукоизоляцию по всей квартире, полностью сменили проводку установили усилители, установлены качественные стеклопакеты.
Рядом с домом кинотеатр Аврора, поющие фонтаны, платановая аллея, Александровский бульвар, Чистяковская роща, большой спортивный комплекс, школы, детский сад, магазины, транспортная развязка в любой район города.
При покупке взимается комиссия агентства.
Дополнительная информация и организация показов по телефону!