-Отличное предложение в Черемушках ,в 5 минутах от ул. Ставропольской ,р-не кинотеатра "Болгария " , Кубанского государственного университета !
-Продаю однокомнатную теплую НЕ угловую квартиру в кирпичном доме , . Хорошая планировка с просторной комнатой и балконом . Ремонт делался давно ,но состояние ухоженное ., можно зайти и жить !
-Дом КИРПИЧНЫЙ, подъезд чистый ,после капремонта ,домофон.
-Двор утопающий в зелени высоких деревьев , с клумбами , лавочками у подъезда , Очень спокойные и дружелюбные соседи , Рядом такие же малоэтажные дома , места для парковки всем хватает .
-МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ дома УНИКАЛЬНО СОЧЕТАНИЕМ тишины и близости БОГАТОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ ( множество магазинов, рынок ,кафе, рестораны, ,школы , детсады , поликлиники ,больницы и медцентры , КУБАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ) в шаговой доступности. Для любителей природы тоже много возможностей отдохнуть в парке "Солнечный остров " , на Карасунских озерах.
-Транспортная доступность в любой конец города ,огромный плюс трамваи ,остановки в 5 минутах от дома.
- Считаю ,что покупка этой квартиры будет интересна не только для себя ,но и для сдачи в аренду ( В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА ЗДЕСЬ можно найти арендаторов ,как на длительный срок ,так и посуточно )
-Документы готовы к продаже , Отличная цена ,любой расчет подойдет ,
-Жду Ваших звонков и предложений .