Продам квартиру, ремонт сделан по дизайн проекту.
Остается вся мебель и техника, забираются только личные вещи.
Ремонт сделан основательно: стены выведены под маяки, идеально ровные, стены окрашены. Вся электрика и технические коммуникации поменяны от застройщика.
Вся мебель под заказ, шкафы в потолок.
По планировке: кухня гостиная 32,5 квадрата (изначально от застройщика объединены с двумя окнами и выходом на балкон. Две спальни, первая детская 17,3 квадрата, вторая 11,2 с выходом на лоджию 4,1 квадрата.
Два санузла, раздельные. В санузлах и на балконах теплые полы с датчиками. Стены в санузле сделаны микроцементом.
Установлен вертикальный радиатор, стеновые подсветки. На полу паркет.
Дом расположен вблизи парк Галицкого возле нового стадиона (черный) вид на него из спален в сторону японского сада.
Так же рядом стартует новая очередь Парк Галицкого Парк Облаков, открытие конец апреля 2025 года, то бишь уже в этом месяце.
Возле дома внизу построен новый детский сад, школа на разведчиков.
Остановки в шаговой доступности.
По всем вопросам и просмотрам звоните или пишите.
Один собственник, вся сумма в договоре, есть небольшой остаток по ипотеке.