Продаётся 2х комнатная квaртира, 3 этаж пятиэтажного дома 62.2 кв. м. Удобная планировка, "бабочка" с расположением окон на две противоположные стороны,утренний восход до полудня и вечерний закат , что немаловажно для Южного региона. В квартире комфортно, не жарко.Сплит системы в кухне и гостинной. Дом расположен в тихом уголке ,при этом вся развитая инфраструктура в шаговой доступности, городской парк, центр города, рынок. На площадке 4 квартиры отделены от лестничного марша большим общим коридором с дверью. Соседи хорошие. Индивидуальное отопление, двухконтурный газовый котёл. Коммунальные платежи не высокие. В кухне и ванной тёплый пол. Санузел раздельный. Хороший ремонт из качественных материалов.
Балкон с видом во двор. Во дворе детская площадка, беседка для отдыха. Закрытая территория. Въезд при наличии индивидуального пульта.
При продаже остаётся частично мебель, большой диван -атаманка,кресло-кровать ,с удобными ,емкими местами для хранения постельных принадлежностей. Встроенная кухня со встроенной техникой( газовая панель, электродуховка, посудомоечная машина,вытяжная панель) Обеденная зона (стол и стулья из массива дерева). Тумба для обуви(массив дерева), шкаф-купе, шкаф для хранения в туалетной комнате, мебель в ванной.
Собственник один. Квартира без обременений и долгов.