В самом сердце развивающейся ст. Динской, в современном жилом комплексе Белые Росы, продается не просто квартира, а готовая история для вашей жизни. Это шикарная двухкомнатная квартира площадью 63.66 кв.м с модной планировкой бабочка, которая обеспечивает необычайный комфорт за счет двух изолированных спален.
На втором этаже семиэтажного дома вас ждет пространство, где каждая деталь продумана. Евроремонт в спокойных, умиротворяющих тонах, два балкона и панорамный вид из окон на зеленый двор и купола храма создают особую атмосферу уюта и спокойствия.
Но преимущества этого жилья не заканчиваются за его порогом. Белые Росы — это целый мир для комфортной жизни. Вы сможете проводить выходные с семьей в парке в пяти минутах ходьбы или на будущей набережной. Дети будут ходить в новый сад и школу рядом с домом, а вы — заниматься спортом в комплексе Аппалон с бассейном. Все необходимое для жизни, от Пятерочки до кофейни, находится прямо на территории ЖК.
Это не только выгодное вложение в собственный комфорт, но и отличная инвестиция. Спрос на аренду в этом районе стабильно высокий. Также к продаже доступна кладовая.
Все документы готовы к продаже. Ваша новая жизнь в Белых Росах ждет вас — просто позвоните, чтобы назначить просмотр!