Предлагаю вам уютную трехкомнатную квартиру площадью 80 кв. м, расположенную на 3 этаже 10-этажного дома, построенного в 1998 году. Жилая площадь составляет 48 кв. м, кухня — 11 кв. м. Из окон вид как на тихий двор, так и на улицу. Окна выходят на восток и запад. Две удобные лоджии добавляют дополнительное пространство для отдыха. Третий этаж оптимален для жизни, мы с мужем, проживая здесь много лет, не раз это отмечали.
Квартира в хорошем состоянии, выполнен евроремонт. В комнатах и на кухне установлена мебель и техника, поэтому можно сразу заехать и жить. Санузел раздельный, оборудован всем необходимым. Планировка квартиры продумана до мелочей, что делает ее очень удобной для проживания. Есть не маленькая кладовка.
Дом ухоженный, подъезд чистый, сделан не так давно ремонт, поменян на современный лифт.
Рядом с домом находятся детские сады, клиники и магазины, что делает расположение квартиры особенно удобным для семей с детьми. Очень хорошая транспортная доступность позволит быстро добраться до любого района города. Рядом Краевая больница, Диализный центр, Центр грудной хирургии. Для любителей прогулок, до парка Галицкого туда и обратно около 10000 шагов. Нет проблем с выездом со двора, как например в Губернском и Панораме, нет пробки, выезжаешь сразу либо на российскую, либо на восточно-кругликовскую, в этом районе одно из лучших расположений. Во дворе шлагбаум, также рядом с домом имеется капитальный кирпичный гараж в 2х уровнях, с узаконенной землей в собственности.
Квартира продается без обременений, чистая юридическая история, всего 2 собственника за всю историю. Сейчас уже более 20 лет собственник 1 человек, мой муж. Продаем нашу очень удобную квартиру только по причине желания переехать в частный дом.
Приглашаем вас на просмотр!