Мечтаете просыпаться с видом на реку Кубань и заснеженные вершины гор?
Продается стильная двухкомнатная квартира в самом сердце Юбилейного микрорайона — пожалуй, в лучшем месте для жизни в Краснодаре.
ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
ВИД И ЛОКАЦИЯ: Прямой вид на реку Кубань и горы. Вы живете в городе, но с ощущением курорта. Рождественская Набережная — идеальное место для прогулок и пробежек.
ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ: В квартире выполнена эксклюзивная отделка. Современные материалы, продуманное освещение и эргономика. Всё готово для комфортной жизни без дополнительных вложений.
КОМФОРТНЫЙ ЭТАЖ: 3-й этаж — идеальная высота, не зависящая от лифтов (хотя в доме как раз сейчас устанавливают абсолютно новые современные лифты).
ПЛАНИРОВКА: Общая площадь 50 кв.м. Раздельный санузел — практичное решение для семьи.
ИНФРАСТРУКТУРА (все в шаговой доступности):
Транспорт: Все виды транспорта, включая трамвай (5-7 минут пешком), что позволяет добираться в центр без пробок.
Социальные объекты: Лучшие лицеи и школы района, детские сады и современная поликлиника буквально под боком.
Дом и двор: Тихий ухоженный двор, образцовое содержание подъездов, адекватная управляющая компания.
ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО:
Для жизни: Здесь сочетаются экология, тишина и городской сервис.
Для инвестиций: Квартиры с таким видом на Набережной только растут в цене и всегда пользуются ажиотажным спросом при аренде.
Документы готовы к сделке. Не упустите шанс купить квартиру с "открыточным" видом! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр.
Номер объекта: #1/541005/21862