Продаю 2-х комнатную квартиру площ. 64,5 кв. м на 3 этаже 16 этажного блочного дома. Квартира в одном из самых лучших районов Краснодара. Фестивальном микрорайоне.
В доме 2 лифта (пассажирский и грузовой) чистые подъезды, ухоженная придомовая территория.
Квартира с Ооочень хорошей Аурой. Очень теплая, чистая, светлая на 2 стороны, что обеспечивает отличную вентиляцию. Просторные комнаты, большая кухня, если поставить диван. То получиться кухня-гостиная и 2 большие спальни (квартира станет евро трешкой). Соседи интеллигентные семейные люди среднего возраста.
Квартира требует вложений. Шикарное местоположение, автобусная остановка в 20 м от выхода из двора.
Развитая инфраструктура: Школы, садики, магазины, поликлиники (детская, взрослая), пункты выдачи маркетплейсов, почта, аптеки, салоны красоты, кофейни и т. д, все в шаговой доступности. Мебель, техника и все что вы видите на фото, останется новому хозяину. Квартира полностью готова к продаже.
Быстрый выход на сделку. Абсолютно никаких обременений. Один взрослый собственник. Без обременений. Мебель и техника остаются.
Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад. Хорошая транспортная доступность: у дома автобусная остановка. Кухня остаётся. Парк поблизости.
Двор закрытый. Хорошее местоположение, соседний дом от ЖК Тургенев. Все в шаговой доступности. Табрис, Магнит, магазины, аптеки, кофейни, ресторан. Остановки. Окна балкона выходят на двор и ЖК Тургенев. До центра ехать 15 минут. До парка Галицкого 30 минут, до Красной площади 25 минут. Удобный выезд на основные улицы Тургенева, Северная, Красных Партизан, Красная.
Чистый подъезд, хорошие соседи.
Во дворе — детская площадка и места для
парковки.
Документы готовы, быстрый выход на сделку.
Звоните или пишите — расскажу подробнее и договоримся о просмотре!*