Эксклюзивная продажа! Лучшая 3хкомнатная квартира в микрорайоне Юбилейный среди аналогов. Бонус к квартире - вся мебель и техника при продаже остается. Актуальный ремонт, 3 изолированные комнаты, большая кухня 20 кв. м, 3 застекленных балкона с теплыми полами, раздельный санузел, общая площадь квартиры - 91 кв. м, окна выходят во двор и на Кубань!
Школы, детские садики, остановки общественного транспорта (включая трамвай) - все в шаговой доступности от дома. Вблизи прогулочные зоны, скверы, Платановый бульвар, Рождественская набережная, семейный фитнес-клуб с бассейном "Икс-фит", супермаркеты и торговые центры!
На квартире нет обременений, 1 взрослый собственник, более 10 лет!
код объекта 1015207144 Заинтересовала данная квартира, но пока не продана своя? Найду покупателя на вашу квартиру в рекордный срок по рыночной цене! Дополнительно оплачивается комиссия агентству!