Продажа просторной 1-комнатной квартиры на первой линии Лучшего ЖК города Панорама — ваш идеальный выбор!
Отличная планировка — просторная кухня с выходом на большой застеклённый 10-метровый балкон, который можно использовать как для отдыха(зимний сад), для спорта(здесь прекрасно разместятся беговая дорожка или даже тренажеры), так и как рабочую зону или кабинет. Из окон открывается великолепный вид улицу Восточно- Кругликовскую. Вместительная жилая комната — разделена на зоны отдыха и спальню, создавая комфорт и уют. Удобный коридор с местом под гардеробную — хранение всегда будет организованным. В квартире выполнен ремонт в светлых тонах, что создаёт атмосферу лёгкости и уюта. Установлена современная сплит-система — комфорт круглый год.
При продаже остаётся мебель и техника — готовое решение для проживания или сдачи в аренду.
Квартира расположена в одной из самых удобных локаций ЖК Панорама: рядом с центральной прогулочной аллеей, где находятся все магазины, кафе, рестораны и сфера обслуживания. Рядом излюбленное место прогулок местных жителей и гостей города- самый красивый парк Галицкого, в шаговой доступности — всё необходимое для комфортной жизни и отдыха.
Обременений нет, маткапитал не использовали.
Документы полностью подготовлены к сделке.
Дополнительно оплачивается комиссия от покупателя. КО 1015242029
Этот вариант — отличное вложение и уютное пространство для жизни! Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры!