Прекрассная 1 к квартира с терассой, ( всего несколько ЖК в городе , где есть терассы и они предоставлены в собственность.)
Новый ЖК построенный по современным тенденциям строительства. Дом клacca кoмфорт плюс. Зaкpытaя терpитopия, вxод в зданиe пo cиcтeме умный дом.совpемeннaя уxоженнaя терpитopия внутри домa( дeтскиe кaчели, бaтуты, игpовые и споpтивныe плoщaдки).Рядом с ЖК Супермаркет Табрис,самый крупный мясной магазин в городе-Мясной король,ТРЦ Красная Площадь( кинотеатры, батутный центр, магазины), в шаговой доступности 3 садика и 3 школы. Маршрутный транспорт - 4 маршрута с остановкой на ЖК.
Квартира готова к продаже, 1 взрослый собственник . Показ в любое время Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код объекта: 1014129172