Продаётся просторная 3-комнатная квартира площадью 97 кв. м в современном монолитном доме, построенном в 2012 году. Расположена на 11 этаже 16-этажного здания. Высота потолков — 2.8 метра.
В квартире сделан качественный евроремонт. Просторная кухня площадью 21 кв. м идеально подойдёт для семейных обедов и дружеских встреч. Уютная обстановка и стильная мебель создают комфорт и уют. В квартире есть вся необходимая техника, что позволяет заехать и жить без дополнительных хлопот. Санузел раздельный, выполнен в современном стиле с использованием качественных материалов.
Дом находится в отличном состоянии, подъезд чистый и аккуратный. Рядом с домом есть парковка гипермаркета Окей поэтому у вас не возникнет проблем с местом для автомобиля.
В шаговой доступности расположены школы и детские сады, что будет удобно для семей с детьми. Рядом находятся вся необходимая инфраструктура, которая обеспечит все необходимые услуги и покупки. Отличная транспортная доступность: остановки общественного транспорта находятся всего минуте ходьбы от дома.
Квартира продаётся по прямому договору, возможна ипотека. Все документы на квартиру в полном порядке, обременений нет, вся сумма в договоре, что гарантирует чистоту сделки.