В продаже уютная двухкомнатная квартира в микрорайоне Черёмушки.
Квартира расположена на комфортном четвёртом этаже пятиэтажного дома. Окна выходят в тихий двор. Есть балкон, он застеклен. Во всех окнах также установлены пластиковые стеклопакеты.
Был сделан капитальный ремонт, заменена вся проводка. Квартира компактная, при этом каждый квадратный метр пространства продуман и задействован. Санузел раздельный, отделан качественной плиткой. В целом ремонт сделан в нейтральных тонах, что позволит новому собственнику, не прилагая особых усилий обновить дизайн.
Во дворе дома установлены детские и спортивные площадки. Вокруг дома множество зеленых насаждений. Есть несколько площадок для парковки место для вашего автомобиля будет в любое время.
Детский сад 167, гимназия 44 в 500 метрах от дома. Трамвайная остановка (ул. Селезнева) в 300 метрах, автобусная остановка на ул. Селезнева - в 250 метрах, автобусная остановка на ул. Ставропольская в 600 метрах от дома. Из этой локации можно уехать в любой район города на любом виде транспорта. Рядом с домом также есть вся необходимая коммерция магазины, аптеки, кафе, Восточный рынок.
Сделка через опеку.
На квартире имеется обременение банка.
При покупке взимается комиссия агентства.