В продаже двухкомнатная квартира в доме комфорт-класса, построил один из лучших застройщиков в городе - Ромекс Девелопмент.
В квартире сделан свежий современный ремонт, делали для себя. Никто не жил. Дворовые площадки очень большие и красивые. Есть мангальные зоны, зоны для чтения книг и отдыха, спортивные зоны. во дворе находится школа на 1800 мест и детский сад .
Район очень развит. Важным преимуществом является местоположение данного комплекса. Он расположен в 15 минутах от центра города. Вся необходимая инфраструктура имеется в шаговой доступности. Рядом современная школа, ТЦ "Красная Площадь", БаскетХолл, новая клиника "Екатерининская" прямо во дворе дома, остановки общественного транспорта.
Звоните, отвечу на все интересующие вопросы. Арт.1012594858