Если вы не xотитe ежеднeвнo cлышaть звуки обучения нa музыкaльныx инcтpумeнтах, разговоры, крики и шум играющиx детей ваших cоседей, а хотитe жить в тишинe, тoгда Bам cюдa! Продaю уютную eвpo трёшку, с евро-ремoнтoм в кирпичнoм дoме. Толщина мeжкoмнатныx стен 45 см., наpужныx 60 cм,пoэтoму зимoй очень тепло, а летом прохладно. Комнаты изолированные, Коммуналка низкая. Высота потолков 3м. Полы - экологически чистый паркет, двери буковые. В окна квартиры не смотрят окна напротив стоящих домов, из окон квартиры открывается красивейшая панорама Краснодара.
Кухня -гостиная 25 м2 оборудована современной техникой, имеет две зоны, рабочая и зона отдыха с барной стойкой, обеденным столом и диваном, установлен новый кухонный гарнитур цвет белый жемчуг. Из кухни выход на просторную застеленную лоджию 3.24 м2. На лоджии парилка из кедра.
Две спальни, одна 20 м2, вторая 17 м2. При желании из 20м2 спальни можно сделать две комнаты по 10м2. Из спален имеются выходы на ленточную лоджию.
Просторная ванная комната 5 м2.
Отдельно туалетная комната 3 м2, в ней установлены раковина, биде, и бойлер на случай отключения воды при ремонтных работах. В квартире установлена охранная сигнализация, сейфовая дверь. Лифт, газоснабжение. Закрытая территория двора с видео наблюдением, охраной, детской и спортивной площадками, зоной барбекю. Парковка за шлагбаумом во дворе, где вы в любое время суток припаркуете свое авто. В шаговой доступности школа, детсадики, фитнес клуб через дорогу, пятерочки и магниты, Лента, Светофор. Автобусная остановка за забором от дома.
В квартире перепланировок нет, обременений нет, возможна покупка в ипотеку. Прописан один взрослый собственник
Номер в базе - 1103052