ЖК Акварели-2. Продается уютная, светлая однокомнатная квартира в доме монолит -кирпич комфорт .Квартира с хорошим свежим ремонтом , идеальный вариант для жизни ну и также для сдачи в аренду. Рядом с домом находится средняя общеобразовательная школа 94, детский сад 85 комбинированного вида, городская поликлиника 13.
Микрорайон обладает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности сетевые магазины "Пятерочка" и "Магнит", аптеки, сервисные службы и офисы. Отличная транспортная доступность обеспечивается близостью всех маршрутов вдоль улицы Российской и удобным выездом на развязку у Красной Площади.
Тихий двор с многочисленными парковочными местами дополняет преимущества объекта, делая его привлекательным как для собственного проживания, так и для стабильной сдачи в аренду.
.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 194259
Номер в базе: 10692775