Шикарная эксклюзивная 2-комнатная квартира в престижном районе города! Эта уникальная квартира с витражным остеклением отличается современным дизайном и высоким уровнем комфорта. Просторный и стильный ремонт выполнен из качественных материалов, что создает ощущение уюта и роскоши.
Общая площадь включает просторную прихожую, безупречно оснащенную всем необходимым для удобной жизни, огромную гостиную площадью 30 м² — идеальное место для уютных семейных вечеров и приема гостей, светлую спальную комнату 17 м² — для спокойного отдыха и хорошего сна, а также функциональную кухню площадью где вы сможете с удовольствием готовить и проводить время с близкими.
Квартира полностью готова к заселению — в ней есть все необходимое для комфортной жизни: современная мебель высокого качества, бытовая техника и сплит-системы в каждой комнате обеспечивают приятный климат и уют в любое время года. Всё оборудование и мебель подобраны так, чтобы максимально удовлетворять потребности современных жителей.
Вся инфраструктура рядом с домом, остановки трамвая, троллейбуса, маршрутных такси и такси, что обеспечивает отличную мобильность. В пешей доступности расположены школы, детские сады, магазины Магнит, ОКей , Пятерочка — всё, что нужно для комфорта и удобства вашей семьи.
Это квартира — отличное решение для тех, кто ценит качество, комфорт и стиль. Не упустите шанс стать обладателем этой уникальной недвижимости в прекрасном районе города!