Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь41,6 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж13 из 25
Год постройки2016
В продаже однокомнатная квартира! • Дом современный,с хорошей тепло- и шумоизоляцией • Большой благоустроенный двор, детские площадки • Удобная транспортная развязка — быстрый выезд в центр • Магазины, аптеки, школы, сады, спортклубы — всё в шаговой доступности • Район востребован как для проживания, так и под инвестиции Звоните сейчас, чтобы записаться на просмотр и узнать все детали!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

41,6 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

12 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2016

Количество лифтов

1 пассажирский, 2 грузовых

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
7 050 000 ₽
Цена за метр
169 471 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент