Продаётся двухкомнатная квартира в Юбилейном районе.
Квартира в жилом состоянии, с ремонтом, полностью меблирована, с необходимой бытовой техникой, в комнатах по две кровати, установлена сплит-система, на кухне гарнитур, печка и холодильник, всё оставляем при продаже.
Преимущество квартиры - две отдельные комнаты, можно использовать под сдачу студентам или при желании сделать большую комнату без существенных перепланировок. В квартире раздельный санузел.
Дом кирпичный, очень тёплый. Во дворе много парковочных мест, вблизи построены капитальные гаражи. Придомовая территория с обеих сторон оборудована детскими площадками и зеленой зоной насаждений.
В 50 метрах от дома трамвайная остановка; в 100 метрах гипермаркет Окей, в 300 метрах школа 55. В районе есть большой рынок, торговый центр, набережная реки Кубань и красивый Рождественский парк. В 5 минутах езды Аграрный Университет и Ботанический сад.
Обременений нет, документы готовы к продаже, рассмотрим как наличные, так и ипотеку.
Звоните, записывайтесь на просмотр в удобное для Вас время! Арт.1015893158