Продаем большую светлую квартиру с окнами на 2 стороны. Один собственник, продаем напрямую, есть все документы от договора долевого участия. Все чисто, прописаны только мы с мужем, без детей и все вменяемые)
Район обжитой, есть рядом все, уже даже кинотеатр. Супермаркеты, детский сад через пару домов, в 10мин парк Галицкого, цветочный рынок.
Мы убирали перегородку сделали просторную кухню-гостиную около 30м2, но если захотите сможете ее легко возвести обратно и добавить комнату.
В квартире 2 балкона - с кухни и из спальни.
В спальне начали ремонт - сделали все кроме натяжного потолка и кондиционера. Есть гардеробная со стеллажами и рэйлами. На полу кварц винил.
Ванная и су почти как были в ремонте от застройщика, 3я комната тоже.
Все кроме спальни имеет следы износа, но вполне пригодно для проживания. Оставляем всю мебель и бытовую технику, все рабочее.
Соседи адекватные, по дому или с коммуналкой никаких проблем не наблюдается, даже не помню когда ломался лифт, например.
Некоторый торг уместен
Если вдруг у вас 2шка в ЖК Цветы на Круговой, давайте меняться!)