Продается уютная двухкомнатная квартира на пятом этаже монолитно-кирпичного дома 2008 года постройки. Квартира отличается продуманной планировкой с изолированными комнатами. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу заселиться.
Площадь кухни составляет 12 квадратных метров, она оборудована необходимой бытовой техникой, включая холодильник и стиральную машину. Из окон открывается вид на улицу. Также имеется застекленная лоджия площадью 8 квадратных метров и балкон 5 квадратных метров, где можно наслаждаться свежим воздухом.
Санузел раздельный и оформлен в светлых тонах. В прихожей установлен вместительный шкаф-купе. В доме есть пассажирский и грузовой лифты. Во дворе оборудована спортивная площадка и открытая парковка. Арт.1015702406