Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 39.2 м2 (+7м2 балкон) на 12 этаже монолитно-кирпичного дома, расположенного по адресу: город Краснодар, микрорайон Черёмушки, улица Селезнёва, д. 4/13 корпус 1.
В квартире выполнен ремонт, что позволит новым владельцам сразу же заселиться без дополнительных вложений и ремонтных работ. Мебель остаётся в квартире. Квартира оборудована совмещённым санузлом и имеет балкон, откуда открывается приятный вид на тихий двор.
Для комфорта жителей во дворе дома обустроены детская и спортивная площадки. Безопасность обеспечивается кодовой дверью (умный домофон) на входе в подъезд, также дом оснащён 2 лифтами - 1 из них грузовой.
Район обладает развитой инфраструктурой: рядом расположены детские сады , школы, КубГУ, торговые центры: Роял Сити, СБС, Галактика, Меридиан и др., сквер для прогулок, парк Солнечный Остров, Бауцентр. Транспорт в шаговой доступности - трамвай, троллейбус, маршрутка и т.д.
Квартира находится в собственности более 8 лет, без обременений.
Реальному покупателю торг.
Приглашаем на просмотр этого замечательного жилья, которое может стать вашим новым домом уже сегодня!