Продается уютная двухкомнатная квартира с евроремонтом в доме 2004 года постройки. Общая площадь составляет 58,58 кв. м, жилая — 31,35 кв. м, а кухня — 10,11 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже 14-этажного блочного дома. Высота потолков — 2,8 метра. Из окон открывается вид на улицу, что обеспечивает хорошую естественную освещенность.
В квартире выполнен современный евроремонт, который создаст атмосферу комфорта и уюта. Кухня просторная, с возможностью организации обеденной зоны. В квартире есть одна лоджия, где можно обустроить уютный уголок для отдыха. Санузел раздельный, что добавляет удобства в повседневной жизни.
Дом ухоженный, с наземной парковкой, поэтому вы всегда найдете место для своего автомобиля. В здании два лифта — пассажирский и грузовой, поэтому можно легко перемещаться даже с крупногабаритными вещами. Для удобства жителей есть пандус и мусоропровод.
Район развитый и обжитой: рядом расположены школы, детские сады, клиники и магазины. Все необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности. Отличная транспортная доступность позволит быстро добраться до любой части города.
Квартира продается без обременений, документы готовы к сделке. Возможна продажа в ипотеку. Условия сделки оговариваются индивидуально.
Записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь с покупкой!