Видовая квартира в доме бизнес-класса в ЖК "Седьмой Континент" на ул. Совхозная, Фестивальный микрорайон. Квартира без ремонта — отличный вариант, чтобы сделать дизайн полностью под себя. Из окон открывается вид на улицы Атарбекова и Герцена.
Комплекс с закрытой территорией и ландшафтным дизайном: охрана, консьержи, подземная и наземная парковка, фитнес-клуб на территории, детский сад, закрытые детская и спортивная площадки, фонтан, магазины. Рядом рынок и остановки транспорта. В транспортной доступности улицы Атарбекова, Тургенева, Яна Полуяна, Казбекская, ЖК "Тургенев" на ул. Дальняя. До улиц Красная и Кубанская Набережная — 10 минут езды.
Показ в любое удобное для вас время. Рядом с домом остановка общественного транспорта, троллейбус. Рассмотрим ипотеку и материнский капитал.
Звоните — расскажу подробности и договоримся о просмотре.