Абсолют Банк
    Реальные ипотечные ставки от 9 банков - 5,75% на новостройки, 16,9% на вторичку
    Перейти в сервис
Общая площадь80,4 м²
Этаж3 из 6
Год сдачи2029
ДомНе сдан
ОтделкаЧистовая с мебелью
Продаются 3-комнатные апартаменты в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи: IV-кв. 2029, общей площадью 80.4 кв.м., на 3 этаже.

О квартире

Тип жилья

Новостройка / Апартаменты

Общая площадь

80,4 м²

Отделка

Чистовая с мебелью

О доме

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Пандус

Есть

Понравилась квартира — узнайте о ней больше

Застройщик ответит на все вопросы

Отделка квартиры

Чистовая с мебелью — можно заезжать сразу, как получите ключи

Отделка в ЖК

  • Чистовая с мебелью
  • Чистовая
Похоже на то, что вы ищете?

Акции в ЖК «Гостиничный комплекс «Гранд Отель Агой»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Корпус проверен наш.дом.рф
Обновлено 4 мая 2026
  • Нет в реестре проблемных объектов
  • Застройщик не банкрот
  • Есть эскроу счёт
  • Актуальные фото стройки

Ещё квартиры в жилом комплексе

161 квартира в продаже · Сдача в 4 кв. 2029
Агентство недвижимости
Novostroy Sochi
  • 2 месяца на Циане
  • 88 078 200 ₽
    Цена за метр
    1 095 500 ₽/м²
    Условия сделки
    долевое участие (214-ФЗ)
    Агентство недвижимости
    Novostroy Sochi