Продается уютная двухкомнатная квартира в Краснодаре, расположенная по адресу: улица Лётчика Позднякова, 2к1. Общая площадь квартиры составляет 58 кв. м, жилая площадь — 40 кв. м, а просторная кухня занимает 15 кв. м. Квартира находится на последнем, девятом этаже современного монолитного дома, построенного в 2019 году. Высота потолков — 2,7 метра, что добавляет пространства и света.
В квартире выполнен качественный евроремонт. Вся необходимая мебель и техника уже есть, поэтому можно сразу заезжать и начинать жить. Санузел совмещенный, оформлен в современном стиле. Из окон открывается вид как на улицу, так и во двор, а также есть балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом и видом.
Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, для удобства жильцов и гостей предусмотрен пандус. Наземная парковка обеспечит вам место для автомобиля, поэтому, а значит, проблема с парковкой вас не коснется.
Рядом с домом находятся магазины, где можно приобрести все необходимое для комфортной жизни. Отличная транспортная доступность позволяет легко добраться до ключевых точек города. В непосредственной близости есть школы и детские сады, что будет удобно для семей с детьми.
Продажа квартиры осуществляется напрямую от собственника, без посредников и скрытых комиссий. Возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, собственность юридически чистая, без обременений.
Приходите на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой замечательной квартиры. Звоните, чтобы договориться о времени визита. Мы ждем вас!