Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь22,4 м²
Жилая площадь8,4 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж1 из 8
Студия 22,4 кв.м, Войсковая, 4, 1/8 эт., кирпич, Карасунский районПродаётся квартира-студия общей площадью 22,4 кв.м на 1 этаже 8-этажного кирпичного дома. Жилая зона - 10 кв.м, кухня - 9 кв.м. Санузел совмещённый. Окна выходят во двор. Высота потолков - 2,75 м.Квартира с ремонтом. Остаётся вся мебель и бытовая техника. Установлены стеклопакеты, кондиционер, центральное отопление.Дом оснащён пассажирским лифтом. Во дворе - детская и спортивная площадки. Территория ухожена, соседи спокойные.Рядом - всё, что нужно для жизни: магазины, аптеки, кафе, остановки общественного транспорта. До центра Краснодара - 45 минут на автобусе, на электричке - значительно быстрее. Удобный выезд в сторону моря и гор. До аэропорта - 15 минут на автомобиле.Квартира в собственности, без обременений, один собственник. От собственника. Быстрый выход на сделку. Порядок расчётов (наличные, ипотека, материнский капитал) обсуждается после просмотра квартиры при личной встрече. Просмотр по договорённости.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

22,4 м²

Жилая площадь

8,4 м²

Площадь кухни

9 м²

Год постройки

2022

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Агентство недвижимости
Суперагент
3 150 000 ₽
Цена за метр
140 625 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
1 год
Объектов в работе
161