Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь48,3 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни16 м²
Этаж5 из 6
Год постройки2017
Арт. 134520086 Уютная евродвушка 48,3 м² в сердце Мысхако — заезжай и живи! Продам просторную однокомнатную квартиру в элитном пригороде Новороссийска — поселке Мысхако. Идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, морской воздух и комфорт. О квартире: Площадь: 48,3 м² — это полноценное пространство, где не тесно. Планировка: Большая кухня-гостиная и уютная спальня. Отсутствие балкона компенсировано полезной жилой площадью — в квартире максимум свободного места! Состояние: Выполнен качественный современный ремонт. Квартира светлая, чистая и полностью готова к заселению или сдаче в аренду. Преимущества дома (ул. Шоссейная, 37): Малоэтажная застройка: Монолитный дом 2017 года, никаких "человейников" и проблем с парковкой. Низкие платежи: Действует выгодный сельский тариф на электричество (отопление автономное электрическое — вы сами регулируете климат и расходы). Вода всегда: В доме установлены накопительные баки, что для Новороссийска является огромным плюсом. Локация — мечта: До чистого открытого моря и пляжа Мысхако — 15 минут прогулочным шагом. В 2 минутах — остановка, магазины, аптеки. Рядом лучшая школа района 27 и детский сад. Квартира без обременений, документы готовы к сделке. Один собственник. Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! Ваша квартира у моря ждет вас.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

48,3 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

16 м²

Санузел

1 раздельный

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2017

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Суперагент
6 950 000 ₽
Цена за метр
143 892 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
11 лет
Объектов в работе
65
Риелтор
Суперагент