Продам шикарную квартиру в центральном округе Краснодара мкр. Черемушки
Продам 1-комнатную квартиру в жилом комплексе "Фонтаны". Самая удачная планировка правильной формы, в прихожей много места под гардероб, кухня и комната квадратные, без выступов, с выходом на ленточный балкон как из кухни. Квартира представлена качественным ремонтом, полностью меблирована и упакована новой встроенной техникой. Санузел полностью в стильной плитке и качественной сантехнике, стиральная машина в комплекте.
Дoм "Kомфoрт плюс", состоящий из мoнoлитa и вентилируемого фаcада.
ЖК paспoлoжен в Центpальном oкруге г. Kраснодaрa, нa берегу p. Kубaнь.Район Черемушки считается экологически чистой территорией, это самый озелененный район в городе.
Шикарная транспортная доступность: в (47 минуты ходьбы) от дома остановки трамваев, троллейбусов и маршрутных такси, 15-20 минут и вы с самом центре г. Краснодара. Квартира без обременений и каких либо заморочек. Документы готовы к быстрой сделке. Звоните договоримся о показе! Арт.1016749340