Я СОБСТВЕННИК. Продаю уютную однокомнатную квартиру с новым ремонтом. Мебель и техника частично остаётся по договорённости.
Просторная лоджия, выходит в кухню-гостиную и комнату.
По факту квартиру можно считать двухкомнатной, так как комната разделена большим шкафом, и благодаря этому получается две комфортные изолированные комнаты. Конечно, перепланировок никаких нет и по желанию шкаф можно легко убрать.
Отопление индивидуальное, но коммуникации центральные. Коммунальные платежи небольшие, дом не проблемный.
НЕТ ЛИФТА, поэтому цена снижена. Подниматься не очень трудно, перелёты небольшие и со временем привыкаешь.
Несмотря на то, что это последний этаж, сверху расположен технический чердак, что гарантирует дополнительную теплоизоляцию и отсутствие шума сверху.
Закрытый двор, на территории дома детская площадка и парковка с автоматическими воротами. Видеонаблюдение, домофон. Проблем с дорогами нет.
Вокруг дома множество инфраструктуры, две школы в 5 минутах ходьбы, а также детский сад. Остановки общественного транспорта, магазины, все в пешей доступности. Недалеко ТРЦ Красная площадь.
Обременений, долгов, проблем нет. Все документы в порядке, перепланировок не было. Пишите сообщения по возможности, так как не всегда могу ответить на звонок.