Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
2-комн. апартаменты, 43 м²

Продаются 2-комн. апартаменты, 43 м²

Общая площадь43 м²
Жилая площадь33 м²
Площадь кухни5 м²
Этаж2 из 2
Уникальное предложение для тех, кто хочет начать свой бизнес в сфере туризма! Готовые номера для аренды расположены на первой линии у моря — это самая востребованная и доходная локация в курортном Ейске. Два отдельных номера (первый и второй этаж), каждый со своей кухней, санузлом, душем и 4 спальными местами. Всё готово к приёму гостей. Коммуникации подключены. Свободная парковка для гостей. Постоянный поток туристов в курортный сезон гарантирует стабильный доход. Идеальный вариант для пассивного заработка. Что предлагаем: Готовый бизнес у моря: Номера готовы к сдаче — начинайте зарабатывать с первого дня. Первая линия у моря: Лучшая локация для аренды в курортном городе. Два номера: 1 этаж (4 спальных места, кухня, санузел, душ) и 2 этаж (4 спальных места, кухня, санузел, душ). Можно сдавать по отдельности или вместе. Все коммуникации: Электричество, центральное водоснабжение, канализация. Свободная парковка: Дополнительное преимущество для гостей. Пассивный заработок: Постоянный поток гостей рядом с пляжем. Идеально для предпринимателя, который хочет начать бизнес в сфере посуточной аренды, или для инвестора, рассматривающего покупку доходной недвижимости в лучшей курортной локации. Звоните! Организуем показ! P.S. Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа. Спасибо за понимание. Арт. 134988416
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка / Апартаменты

Общая площадь

43 м²

Жилая площадь

33 м²

Площадь кухни

5 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

2 совмещенных

Балкон/лоджия

1 балкон

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 400 000 ₽
Цена за метр
55 814 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
На Циан
5 лет
Объектов в работе
580