2-комнатная квартира 63,8 м² в ЖК Лиговский
Продается уютная 2-комнатная квартира в Краснодаре по адресу: ул. Академика Федорова, 9, ЖК Лиговский.
Квартира с удобной планировкой: просторная кухня 13,4 м², спальня 11,7 м², общая комната 19,4 м², большая прихожая 13 м², совмещенный санузел и застекленная лоджия. Общая площадь по плану — 63,8 м².
В квартире выполнен современный ремонт в спокойных светлых тонах. Состояние аккуратное, можно заезжать и жить. В прихожей и санузле уложена плитка, по всей остальной квартире — кварц-винил единым полотном, без межкомнатных стыков и порогов. Стены во всех помещениях окрашены краской Tikkurila, окрашивание выполнено меньше года назад.
Кухня просторная и функциональная. Установлен современный кухонный гарнитур в графитовом цвете со светлой рабочей зоной и фартуком под мрамор. Гарнитуру меньше года, остается кухонный гарнитур со встроенной техникой. Встроенной технике около 3 лет.
Спальня светлая, уютная, с выходом к окну/лоджии. Установлена сплит-система. Комната выполнена в спокойных оттенках, подойдет как для полноценной спальни, так и для кабинета.
Общая комната большая, правильной формы, с хорошим естественным освещением. Есть удобная зона отдыха. Остается встроенный шкаф-купе, который хорошо вписан в помещение и дает много места для хранения.
Совмещенный санузел выполнен в современной плитке в серо-светлых тонах. Установлены ванна, душевая система, тумба с раковиной, зеркало с подсветкой, шкафы для хранения. Гарнитур в ванной комнате остается.
Лоджия застекленная, с освещением. Остекление выполнено компанией Вента, качественное, до сих пор не требует регулировки.
В квартире остаются 2 сплит-системы, обслуживались в прошлом году.
Межкомнатные двери — ламинированное дерево со вставками из черного непрозрачного стекла. Во всех помещениях сделано хорошее освещение: точечные светильники, потолочные люстры, аккуратная разводка.
Отдельное преимущество квартиры — качественно выполненная электрика. По квартире проложены медные кабели: свет — 31,5, розетки — 32,5, духовой шкаф и индукционная плита — 36. Проводка протянута по потолку, спуски выполнены в стенах, над потолком кабели защищены пожароустойчивой гофрой.
Также, по всей квартире выведены слаботочные розетки под интернет — удобно для подключения ТВ и техники без лишних проводов. Кабель медный, экранированный от помех.
Квартира ухоженная, с продуманной планировкой, свежей отделкой, хорошей электрикой и качественными инженерными решениями.
Рядом с домом, в пяти минутах ходьбы расположена школа и два детских сада, которые должны скоро открыться. Также, рядом в пешей доступности находится магнит Экстра и Лемана про.
Выезд на Ближний Западный обход и на улицу Ветеранов.
Цена: 8 600 000 ₽.
Разумный торг возможен при просмотре, не по телефону.