Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь175,7 м²
Жилая площадь108,3 м²
Площадь кухни18,9 м²
Этаж22 из 24
Год постройки2015
ЦМР ул.Буденного, 129 ЖК Центральный Продаю 5 к.кв. на 22-ом этаже 24-х этажного монолитно-кирпичного дома. Площадь квартиры 175,7/108,3/18,9 м2, изолированные комнаты 26,2+21,9+17,9+17,1 м2, кухня-гостиная 44,1 м2, просторная прихожая 24,5 м2, ленточные лоджии 5,2+4,1 м2 и лоджия 2,4 м2,, высота потолков 2,8 м. Состояние Предчистовая отделка. ЖК Центральный -комплекс Бизнес класса, подземный паркинг, закрытый двор, детская и баскетбольные площадки, спортивная зона. Кафе, рестораны, салоны красоты, магазины одежды, предприятия бытового обслуживания. В шаге от Вашей новой квартиры ТЦ Галерея, Сенной рынок, ул.Красная (прогулочные и деловые зоны города к Вашим услугам!), остановки общественного транспорта-трамваи, троллейбусы, автобусы, маршрутные такси. Звоните, покажу и продам! Останетесь довольны своим выбором!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

175,7 м²

Жилая площадь

108,3 м²

Площадь кухни

18,9 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

2 раздельных

Балкон/лоджия

3 лоджии

Год постройки

2015

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

3 пассажирских, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

12

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5,0・1
Документы проверены
45 682 000 ₽
Цена за метр
260 000 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
13 лет
Объектов в работе
46
5,0・1