Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь55,9 м²
Жилая площадь39 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж1 из 2
Год постройки1955
Продается уютная 3к квартира площадью 55.9м2, на 1м этаже 2 этажного, полностью кирпичного дома. Квартира с ремонтом, не новым, но нормальным для полноценного проживания. Газовая плита, центральное отопление. Все три комнаты изолированные! Все коммуникации в доме поменяны. Аккуратный двор, собственный палисадник, детская площадка, зелень, парковки. Школа , детский сад, поликлиника, все виды общественного транспорта, включая трамвай . в шаговой доступности! Очень не плохой вариант под сдачу или жизнь! Первый этаж отлично подойдёт старшему поколению. Все документы в порядке , нет долей, обременений или других негативных факторов! Собственник не бабушка! Квартира полностью готова к проживанию! Звоните!!! Приезжайте на просмотр, чтобы оценить все преимущества. id:133429297
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

55,9 м²

Жилая площадь

39 м²

Площадь кухни

6 м²

Санузел

1 раздельный

Год постройки

1955

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 650 000 ₽
Цена за метр
83 184 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент