Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь36,69 м²
Жилая площадь11 м²
Площадь кухни14,7 м²
Этаж9 из 26
Год постройки2021
Продам уютную квартиру в ЖК "Лучший". В квартира сделан новый ремонт. Квартира подойдет как для проживания, так и под сдачу в аренду. Дом комфорт класса с красивым фасадом и входными группами, современными детскими и спортивными площадками, вместительной парковкой, зоной отдыха и прогулочным бульваром. Пять минут до остановки общественного транспорта трамвая, который запустили в марте 2022 года. Во дворе детский сад "Лучик", в шаговой доступности есть школы, поликлиники, банки, аптеки, спортивные залы, ТРЦ "Красная Площадь". Рассмотрим любой вариант оплаты. За подробностями звоните по телефону.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

36,69 м²

Жилая площадь

11 м²

Площадь кухни

14,7 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2021

Количество лифтов

1 пассажирский, 2 грузовых

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Агентство недвижимости
ID 138867010
Документы проверены
4 555 000 ₽
Цена за метр
124 148 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
ID 138867010
Документы проверены
На Циан
менее года
Объектов в работе
46