Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь63 м²
Жилая площадь30 м²
Площадь кухни26 м²
Этаж15 из 16
Год постройки2022
Предлагаем вашему вниманию стильную и современную двухкомнатную квартиру, расположенную в новом кирпичном доме 2022 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 63 кв. м, жилая площадь — 30 кв. м, а кухня — просторные 26 кв. м. Квартира находится на 15 этаже 16-этажного дома, из окон открывается вид на тихий двор. Квартира оснащена дизайнерским ремонтом, выполненным с использованием качественных материалов. Здесь есть всё для комфортного проживания: современная мебель, встроенная техника и функциональная планировка. Высота потолков 2,7 метра добавляет пространства и света. В квартире есть один совмещенный санузел, а также лоджия и балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом. Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, поэтому можно легко передвигаться с покупками и крупногабаритными вещами. На территории дома обустроена наземная парковка, поэтому вы всегда найдете место для автомобиля. В шаговой доступности от дома находятся магазины, что делает повседневные покупки быстрыми и удобными. Отличное транспортное сообщение позволяет без труда добраться до любых точек города. Квартира продается без обременений. Возможна продажа по ипотеке. Все документы готовы к сделке, юридическая чистота объекта гарантирована. Не упустите шанс стать обладателем этой уютной квартиры! Записывайтесь на просмотр, будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь с покупкой.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

63 м²

Жилая площадь

30 м²

Площадь кухни

26 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия, 1 балкон

Год постройки

2022

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

Вход в подъезд без порога
Есть лифт от 90 см
Входная дверь от 80 см
Двери в ванной и санузле от 80 см
Двери в кухне и комнатах от 80 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
9 400 000 ₽
Цена за метр
149 206 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент