Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь35,8 м²
Жилая площадь15,8 м²
Площадь кухни15 м²
Этаж5 из 16
Год постройки2022
Предлагается к продаже стильная, уютная квартира в жилом комплексе "Ракурс", расположенном в тихом, озелененном районе с закрытой охраняемой территорией. Объект отличается качественной современной отделкой с использованием надежных материалов и продуманной эргономикой пространства, что позволяет заехать и жить без дополнительных вложений. Ключевым преимуществом является развитая инфраструктура в шаговой доступности: магазины "Магнит" и "Пятерочка", аптеки, салоны красоты, отделения банков, кафетерии, а также службы бытовых услуг, включая ателье и стоматологию. В непосредственной близости находятся остановки общественного транспорта, обеспечивающие удобную транспортную связность, а в трех километрах расположен крупный торговый центр "Красная площадь". Для жителей комплекса предусмотрена общая наземная парковка на две тысячи машиномест, решающая вопрос с размещением личного автотранспорта. Это предложение сочетает в себе комфорт новой квартиры с готовым ремонтом и практичность жизни в полностью сформированной городской среде. Отлично подойдет как для жизни, так и для сдачи. Звони и приезжай на показ! . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 191555 Номер в базе: 10610934
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

35,8 м²

Жилая площадь

15,8 м²

Площадь кухни

15 м²

Высота потолков

2,7 м

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2022

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 680 000 ₽
Цена за метр
158 659 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости