Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь44,3 м²
Площадь кухни5,5 м²
Этаж2 из 5
Год постройки1968
Риелторам просьба не беспокоить! Продаётся 2-комнатная квартира в одном из самых востребованных районов Краснодара - Черёмушки, ул. им. Айвазовского, д. 75. Общая площадь - 44,3 мг || Комфортный 2 этаж Квартира с удобной планировкой: изолированные комнаты, кухня, раздельный санузел, есть балкон. Окна выходят во двор. Состояние - под ремонт. Отличная возможность сделать современный интерьер полностью под себя и не переплачивать за чужой ремонт. Дом расположен в тихом зелёном дворе, при этом вся инфраструктура рядом: — трамвай и остановки общественного транспорта - магазины, аптеки, рынок - школы и детские сады — в пешей доступности КубГУ (идеально для аренды) Квартира подойдёт как для проживания, так и для инвестиции - район стабильно пользуется спросом. Чистые документы, без обременений. (..• Возможен торг. Звоните — отвечу на вопросы и договоримся о просмотре.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

44,3 м²

Площадь кухни

5,5 м²

Санузел

1 раздельный

Год постройки

1968

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

8

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 141309567
    4 999 999 ₽
    Цена за метр
    112 867 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141309567